Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 24
Официальные представители нефтегазовой корпорации PGNiG из Польши заключили контракт на поставки сжиженного природного газа (СПГ) с американского терминала Sabine Pass LNG Terminal. Поставки топлива в течение ближайших пяти лет будет обеспечивать республике британская компания Centrica.

Главным источником СПГ станет терминал в штате Луизиана. Руководство польской структуры отмечает, что данное соглашение стало первым в своем роде в планируемом портфеле среднесрочных сделок по СПГ в PGNiG. Подавляющее большинство из всех контрактов ориентируются на существенное повышение общей энергетической безопасности в регионе, где природный газ из России доминировал исторически.

Польские масс-медиа напоминаю ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 24.01.2018

Генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Мухаммед Баркиндо выразил надежду на успех предстоящей в конце сентября в Алжире неформальной встречи ОПЕК. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные агентства Shana.

«Эта встреча будет проведена в соответствии с решением, принятым министрами нефти на сессии ОПЕК в июне. Надеюсь, что она будет успешной», — приводит агентство его слова.

Баркиндо при этом дал высокую оценку экономическим достижениям Ирана, особенно в таких областях, как нефтехимия и газификация населенных пунктов.

«Исламская Республика является одним из основателей ОПЕК и во многих отношениях может служить примером для остальных членов организации», — сказал он.

Встреча ОПЕК пройдет в Алжире в ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 24.01.2018

Rosneft Vietnam B.V., дочернее предприятие НК «Роснефть» и оператор Блока 06.1 на шельфе Вьетнама, отмечает 15 лет безопасного производства морских работ. За этот период сотрудники и подрядчики Rosneft Vietnam безаварийно отработали более 5,4 тыс. дней, что является одним из лучших показателей в отрасли.

Реализация проектов во Вьетнаме является одним из приоритетов международной стратегии «Роснефти». За 15 лет Компания добыла на шельфе Вьетнама 53,5 млрд. м3 газа и обеспечила сырьем 20% энергогенерирующих мощностей государства.

В 2018 году в рамках развития проектов на шельфе Вьетнама Rosneft Vietnam планирует пробурить еще три скважины. В частности,  на Блоке 06.1 будут пробурены две добывающие скважины для разработки перспективных уча ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 24.01.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz