Вторник, 16.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 31

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

Было отмечено, что Республика Саха является стратегическим партнером «Газпрома». Здесь в рамках Восточной газовой программы продолжается масштабная работа по формированию Якутского центра газодобычи, в частности —ведется обустройство Чаяндинского месторождения и строительство магистрального газопровода «Сила Сибири». Протяженность участка газопровода, который пройдет по территории республики, составляет 1 291 км.

Стороны также рассмотрели возможности расширения участия якутских научных и подрядных организаций, обладающих необходимыми техническими средствами, в реализации проектов «Газпрома» на территории республики. Отмечено, что ряд местных компаний уже выполняют работы, связанные с освоением Чаяндинско ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

На испытательной базе ОАО «ВНИИ НП» введена в эксплуатацию пилотная гидрогенизационная установка высокого давления до 250 атм, которая предназначена для длительных испытаний катализаторов, выявления качества продуктов и стабильности работы катализаторов, сообщает пресс-служба научной организации.

Объем реактора 200 кубических см позволяет прогнозировать работу катализаторов в промышленных условиях. В этом году планируется ввести в эксплуатацию еще 4 установки. Максимальный объем используемых реакторов составляет до 2000 кубических см.

Результаты работ должны обеспечить увеличение выработки моторных топлив, соответствующих стандарту ЕВРО-5, повысить глубину переработки нефти.

Просмотров: 291 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

В РА продолжается снижение уровня воды. Однако режим ЧС пока сохраняется. Так на сегодня остается подтопленным только один населенный пункт -- это Майма. Все...

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные привычки. Главным содержанием текущего видеофайла это пример ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 242 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина стал победителем конкурса на звание «Лучший филиал ООО „Газпром переработка“ по обеспечению охраны труда,

В ушедшем году коллективу Сургутского ЗСК удалось выполнить поставленные задачи по обеспечению безопасности работников при эксплуатации зданий, сооружений, оборудования, осуществления технологических процессов, а так же применяемых в производстве инструментов, сырья и материалов. За 2016 год на Сургутском ЗСК не было зарегистрировано несчастных случаев, связанных с производственной деятельностью. Кроме того, в отчётном году удалось снизить количество инцидентов за 5 лет уменьшилось на 25%.

 «В ООО „Газпром переработка“ и его филиалах вопросу охране труда всегда уделялось самое пристальное внимание. Здесь выстроена и успешно функционирует Единая система управления охраной труда и производственн ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) повысила прогноз по добыче нефти в России. Данные содержатся в опубликованном в ноябрьском докладе ОПЕК.

В прошлом месяце в картеле ожидали, что в 2016-2017 годах отечественное производство составит 11,04 миллиона бочек в день. Согласно новому прогнозу, в 2016 году добыча составит до 11,05 миллиона баррелей в сутки и до 11,06 миллиона — в 2017-м. В то же время пик добычи в будущем году придется на первый квартал и достигнет 11,12 миллиона баррелей в день, а в третьем квартале снизится до 11 миллионов.

1 ноября Минфин России опубликовал данные, согласно которым средняя цена российской нефти марки Urals в январе-октябре 2016 года составила 40,72 доллара за баррель.

27 октября Россия уведомила ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

СОГАЗ признан победителем конкурса на право заключения договора имущественного страхования с  АО «Морской порт Санкт-Петербург». Срок действия договора страхования – один год. Общая страховая сумма составит 2,2 млрд рублей.

«Страховой защитой будет обеспечен весь имущественный комплекс порта, в том числе здания и сооружения, машины и различное оборудование, инженерные системы и сети, внутренние железнодорожные пути, спецтехника, оргтехника. Договор страхования будет заключен с ответственностью за все риски, в том числе на случай терроризма и диверсии», – сообщил директор Санкт-Петербургского филиала СОГАЗа Эдуард Яблоков.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежно ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 31.01.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz