Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22

В Сочи начнет работу VIII Международном инвестиционном форуме "Сочи – 2009". В нем примут участие - заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и многие другие. В программе форума запланирована работа круглых столов, выставки, презентации субъектов РФ и проектов компаний. Ключевым выступлением первого дня работы форума станет выступление председателя Правительства РФ Владимира Путина на пленарном заседании «Россия. Инвестиционная стратегия».

В Тюмени завершит работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Топливно-энергетический комплекс». Торжественная церемония Подведение итогов выставки И Награждение победит ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.05.2018

Заместитель Генерального директора АО «Росгеология» Анатолий Болюх и Управляющий директор АО «Росгеология» Алексей Соловьев в рамках 21-ой международной конференции «Нефть и газ Сахалина» представили доклад о перспективных направлениях наращивания ресурсной базы углеводородов морей Дальнего Востока. Они приняли участие в сессии «Новости развития проектов на Сахалине и Дальнем Востоке России. Последние технологические достижения и планы на будущее».

«Текущее состояние нефтегазового комплекса Сахалина – результат многолетних планомерных геологоразведочных работ, в первую очередь сейсморазведочных, - отметил Анатолий Болюх. - Преимущественно благодаря проведенным ОАО «ДМНГ» (предприятие входит в Росгеологию) исследованиям на шельфе острова в прошлом столетии был открыт ряд нефтегазовых месторождений. При этом, несмотря на высокую освоенность ресурсной базы (60% по нефти ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.05.2018

Объем поставок сжиженного природного газа из России в Китай сейчас небольшой, но с учетом проектов по поставкам с «Ямала СПГ» дальнейшее взаимодействие будет расширяться. Об этом заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак.
«Мы поставляем сжиженный природный газ в КНР, правда, это совсем небольшой объем партий. С учетом новых возможных проектов и договоренностей, которые есть по поставкам газа с «Ямала СПГ», его поставки будут расширяться», - сказал он на брифинге по итогам встречи министров энергетики стран БРИКС.
Небольшие объемы сжиженного природного газа в Китай поставляет компания Sakhalin Energy, оператор проекта «Сахалин-2», в рамках которого в 2009 году ввели первый в России завод по производству СПГ. В ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.05.2018

В шествии участвует несколько десятков человек. Митингующих сопровождает большое количество полиции.
Представители левых организаций попытались прорвать кордон полиции, что вызвало молниеносную реакцию правоохранителей. В ход пошел слезоточивый газ и дубинки. Несколько человек были задержаны. Митингующие скрылись, побросав флаги и плакаты.

 

Просмотров: 281 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.05.2018

За то, что проект газопровода "Южный поток" все таки состоится говорят такие аргументы, что он очень выгоден для Болгарии, а также то, что поменяется состав Еврокомиссии, считает глава Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

Ситуация вокруг строительства газопровода "Южный поток" в Болгарии меняется каждый день, отметил Симонов. В воскресенье, 8 июня было заявление премьера Болгарии о том, что оно останавливается, такое же решение принимает Сербия. В понедельник уже к обеду сначала премьер Сербии опроверг это заявление, а потом и министр энергетики Болгарии к вечеру заявил, что проект сохраняется свою актуальность и приоритетность для Болгарии.

"Я все таки думаю, есть довольно серьезные шансы за то, чтобы этот проект реализов ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz