Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 17

В результате реконструкции и техперевооружении газового промысла добыча возрастет на 14%

«Газпром добыча Надым» завершила реконструкцию газового промысла N4 Медвежьего месторождения, за счет чего объем добычи газа здесь увеличится более чем на 14%, сообщает корпоративная газета «Газовик».

«Завершились беспрецедентные по масштабам реконструкция и техперевооружение газового промысла. Результатом станет прибавка в добыче «Медвежки» более чем на 14%», – говорится в газете.

В материале отмечается, что в рамках реконструкции промысла, которая велась с 2015 года, затронуты все элементы и звенья технологической цепи. Смонтирована установка предварительной сепарации пластового газа, модернизирована трансформаторна ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

Первым вице-президентом Российского газового общества на его годовом собрании избран заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев, сообщил накануне на пресс-конференции по итогам собрания президент РГО Валерий Язев.

"Мы изменили устав общества, ввели должность первого вице-президента... Первым вице-президентом избран Голубев Валерий Александрович, заместитель председателя правления "Газпрома", - сказал он.
Основной задачей Голубева на специально учрежденной должности в РГО станет взаимодействие с "Газпромом", пояснил Язев. "У нас в членах РГО очень большое количество компаний, афиллированных с "Газпромом", и мы сочли нужным ввести должность вице-президента, который на них сможет влиять", - добавил он.
Вице-президентами РГО избраны Олег Жилин, а также ректор Санкт-Петербургского горного института Владимир Литвиненко. Сам Язев во вторник был переизбран п ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

Подстанция 110/10 кВ «Курашим» в Пермском районе эксплуатируется более сорока лет и служит источником питания для крупного местного сельхозпредприятия - птицефабрики «Платошинская», отнесенной к разряду потребителей 1 категории.

Электросетевой объект оснащен двумя трансформаторами мощностью 6,3 МВА каждый. Один из них, выработав свой ресурс, вышел из строя. В настоящее время взамен старого трансформатора на ПС «Курашим» доставлен и установлен на фундамент новый.
Сейчас энергетики приступили к монтажу навесного оборудования, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-центре ОАО «МРСК Урала». Все необходимые работы на подстанции они планируют завершить в начале следующей недели. Это позволит повысить надежность электроснабжения не только птицефабрики «Платошинская», но и большого села Курашим,  также ряда других населенных пунктов Пермского района.

Просмотров: 251 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

На втором этаже обшарпанного здания суда в центре Москвы, возле лестничного пролёта, где воняет жареной картошкой, а пол загажен стаивающим с уличной обуви грязным снегом, судят самых знаменитых заключённых в России, и конца-краю этому суду не видно, - пишет Independent.
 
Михаила Ходорковского, когда-то — самого богатого человека в России, и его бывшего делового партнёра Платона Лебедева каждый день выводят из камер печально известной московской тюрьмы «Матросская тишина», заталкивают в клетку, установленную на милицейской машине, и везут в здание суда. Ходорковского ранее уже приговорили к восьми годам тюрьмы, а теперь его судят вторично, причём суд этот все считают ещё большим фарсом, чем первый, хотя по его итогам осуждённый может оказаться за решётко ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

15 июля делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» приняла участие в праздновании Дня рыбака на озере Хадуттэ, где базируются рыболовецкие бригады АО «Совхоз Пуровский».

В этот день поздравить самбургцев с Днем рыбака приехали Глава Пуровского района Андрей Нестерук, Глава Администрации села Самбург Дмитрий Ишимцев, а также представители предприятий топливно-энергетического комплекса.

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой» с приветственным словом к присутствующим обратился заместитель генерального директора — главный геолог ООО «Газпром добыча Уренгой» Максим Жариков: «Этот замечательный праздник — дань уважения рыболовецким традициям, которыми славится самбургская земля. Дань уважения всем, кто занят рыболовством и способствует развитию этого промысла. Приезжая к вам, мы убеждаемся в том, насколько бережно вы относитесь к своей самобытной культуре. И ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

В четырех жилых проектах обанкротившейся компании Urban Group начались работы по подготовке стройплощадок - всего до конца 2018 г. будут достроены дома для 2500 дольщиков. Об этом говорится в сообщении госкомпании «Дом.рф».

Сейчас работы на стройплощадках начались в ЖК «Видный город», «Солнечная система» и «Митино О2». Также сегодня рабочие вышли на площадку ЖК «Опалиха О3». Первый из незавершенных домов (под номером 7) в этом комплексе планируется сдать в текущем году. Степень готовности дома составляет 95%. Квартиры в доме проданы около 600 дольщиков.

Также в этом году будет достроен дом номер 5 в ЖК «Солнечная система» (около 1100 дольщиков), дом номер 7 в ЖК «Видный город» (около 400 дольщиков) и дом номер 6 в ЖК «Митино О2» (около 400 ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения авиатопливом потребителей во всех городах присутствия Компании.

Справка:

Деятельность НК «Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компани ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz