Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 14
Индия остается важным партнером США, но принципиально ищет геополитическую альтернативу в Евразии. Эта альтернатива — Россия

«Пилим по России» в Туле. Два героя - основатель фермы и производитель студийных микрофонов. Бизнес разный, размах невероятный. Один перестал считать свои вложения на 100 млн, второй покорил мировой рынок.

В условиях падения спроса иностранных инвесторов на российский госдолг Минфин решил выпустить дополнительные облигации для населения на 5 млрд рублей

Клиенты должны получать разъяснения о причинах отказа в проведении операции, чтобы иметь возможность реабилитироваться — сообщил в своем информационном письме Центробанк. Оно весьма актуально. Как поясняет один из аналитиков, за год с небольшим в в список отказников уже попало полм ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 29 марта.

От горячего водоснабжения:

С 8 часов 28 марта до 17 часов 29 марта – проспект Кольский, 80.

С 9 часов 28 марта до 17 часов 30 марта – ул. Героев Рыбачьего, 61, 63.

С 9 часов 29 марта до 16 часов 1 апреля – ул. Октябрьская, 17, ул. Челюскинцев, 11.

09.30 – 14.00 ул. Героев Рыбачьего, 35 (корп. 3).

От газоснабжения:

09.30 – 17.00 ул. Коминтерна, 9/1.

Все отключения, не обозначенные в этом списке, являются незаконными .

О фактах самовольных отключений просим сообщать по телефон ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

Минфин прогнозирует, что цены на бензин после снижения экспортной пошлины на нефть и нефтепродукты, повышения НДПИ на нефть и инфляции могут вырасти на 1,4 руб. за литр. Как сообщает РБК daily, в ближайшие три года стоимость литра автомобильного топлива может вырасти на 10%, считают эксперты. Однако и это не станет пределом для итогового роста цен.

20 сентября Госдума приняла поправки в Налоговый кодекс, которые увеличивают базовую ставку НДПИ для нефти и одновременно снижают ставку вывозных таможенных пошлин на топливо. Замминистра финансов Сергей Шаталов полагает, что литр бензина не вырастет в цене больше чем на 1,4 руб., то есть на 4,3%.

Как пишет «Российская газета», эксперты сомневаются, что итоговый рост цен будет ограничен именно эт ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

"Газпромнефть-Сахалин", дочерняя компания "Газпром нефти", получила лицензию на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на Аяшском лицензионном участке на шельфе Охотского моря. Лицензия выдана Федеральным агентством по недропользованию РФ сроком до 1 июля 2039 года.

Аяшский лицензионный участок в Охотском море является частью проекта "Сахалин-3". Участок расположен рядом с открытыми месторождениями проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2", уже доказавшими нефтегазоносность региона. Прогнозные извлекаемые запасы нового актива "Газпром нефти" – более 100 млн т.у.т. Ранее на Аяшском лицензионном участке были выполнены сейсморазведочные работы 3D в объеме 2150 кв. км. "Газпромнефть-Сахалин" завершил анализ геолого-геофизической информации, по результатам которого принято решение о выборе наиболее перспективных структур для пр ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

Министерство финансов США рассматривает возможность введения санкций против российского авиахолдинга «Сухой», заявил помощник министра финансов Маршалл Биллингсли на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей конгресса.

«Мы рассматриваем [возможность введения санкций против компании] "Сухой". Очевидно, мы очень обеспокоены тем, что их самолеты, к примеру, могут быть использованы в химических атаках против невинных [мирных жителей] в Сирии», – ответил Биллингсли (цитаты по ТАСС) на соответствующий вопрос парламентариев.

Конгрессмен Тед Лью спросил у помощника министра, почему США не вводят санкции против «Сухого» из-за контрактов компании с Ираном. Биллингсли ответил, что истребители «Сухого» распространены повсеместно, ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

В рамках проекта по строительству парогазовой установки мощностью 223 МВт (ПГУ-223 МВт) на Воронежской ТЭЦ-1 компания General Electric (GE) поставит собственнику станции ОАО «Квадра» четыре газотурбинные установки, которые позволят увеличить суммарную мощность станции на 230 МВт, говорится в сообщении пресс-службы GE.

Первые две газовые турбины для проекта расширения станции ТЭЦ-1 будут установлены в декабре 2012 года, еще две - в декабре 2013 года. Запуск в эксплуатацию всех установок запланирован на 2014 год. Проект является частью инвестиционной программы ОАО "Квадра" по обновлению генерирующих мощностей в рамках договоров о предоставлении мощности (ДПМ).

Ранее оборудование GE было применено в ходе реализации инвестиционного проекта компании «Ква ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz