Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 22 » Соглашения по улучшению инвестклимата в Забайкалье подпишут на ПМЭФ - власти
09:43
Соглашения по улучшению инвестклимата в Забайкалье подпишут на ПМЭФ - власти
Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 16 июня подпишет на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) несколько соглашений, направленных на улучшение инвестиционного климата в регионе и реализацию конкретных проектов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба краевого правительства.
 
"Планируется подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между правительством Забайкальского края, компаниями "Атомредмедзолото" (горнорудный дивизион "Росатома") и "РТ-Глобальные ресурсы" (входит в "Ростех"). Документ коснется реализации инвестиционных проектов, включая строительство Краснокаменского гидрометаллургического завода по переработке редкоземельных руд, медиплавильного завода, поддержки объектов социальной инфраструктуры", - сказали в пресс-службе.
 
Жданова также планирует подписать соглашение с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона для улучшения инвестклимата в Забайкальском крае и содействия в привлечении инвестиций и реализации проектов в регионе.
 
Еще одно соглашение будет подписано между правительством Забайкальского края и компанией "Мангазея Золото" (входит в группу компаний "Мангазея"). Документ, в том числе, направлен на стабильное социально-экономическое развитие Забайкалью и реализацию строительство горно-обогатительного комбината Наседкино. "Наталья Жданова подпишет и соглашение о социально-экономическом партнерстве с предприятием "Ново-Широкинский рудник", - добавили в пресс-службе.
 
Петербургский международный экономический форум - наиболее значимая ежегодная экономическая конференция в РФ. С 1997 года на площадке ПМЭФ лидеры государств, министры финансов, руководители российских и иностранных компаний, финансисты и ученые встречаются для обсуждения экономических вопросов, стоящих перед Россией и рынками развивающихся стран.
 
Илья Баринов
Просмотров: 305 | Добавил: bhutabex1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz