Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В ожидании официальной статистики по запасам нефти от Министерства энергетики США, мировые цены на нефть повышаются. Об этом красноречиво свидетельствуют данные торгов.

По сообщениям СМИ, стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI по состоянию на 8.43 мск увеличивалась на 0,75% — до 82,53 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднималась на 1,07% — до 86,32 доллара за баррель.

Агентство рейтер в связи с этим публикует прогноз, составленный по данным, полученным от аналитиков. Они свидетельствуют, ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 23.08.2015

Последствия политического кризиса на востоке Украины могут ввергнуть весь европейский континент в состояние, близкое предвоенной ситуации вековой давности, – считают аналитики электронного ресурса Natural Gas Europe. «И тогда бюджетные соображения будут всеми сторонами отодвинуты на задний план».

Согласно оценкам Института энергетической экономики Кельнского университета, перспектива остановки потока российского газа больше, чем на 90 дней, в случае ответных санкций со стороны Москвы, сильно пострадают экономики Польши, Турции, Германии, Австрии, балканских стран и стран Балтии, а ра ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 19.08.2015

Французская нефтесервисная компания Technip SA планирует сократить штат на 6 тыс сотрудников по всему миру и параллельно уменьшить размер флота специализированных судов. Об этом сообщается в пресс-релизе корпорации.

Компания, специализирующаяся на подводной прокладке трубопроводов и обустройстве скважин, вынуждена пойти на резкое сокращение издержек из-за многочисленных отсрочек или отмены различных проектов, причиной которым послужило падение цен на нефть. В результате Technip сократит размер своего флота с 36 до 23 судов, что позволит достичь установленной ранее цели сэкономить 830 ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 18.08.2015

Французские компании обращаются к российским партнерам, в капиталах у которых есть государственная доля, с просьбой задерживать оплату по счетам из-за риска ареста активов во Франции. Об этом сообщил в интервью телевидению Forbes помощник президента РФ Андрей Белоусов, комментируя действия судебных приставов в Европе в связи с решением международных судов по делу ЮКОСа.

По мнению Белоусова, кампания ареста российских активов в рамках иска бывших акционеров ЮКОСа не приняла массовый характер — это, скорее некие демонстративные шаги, на которые пошли власти Франции и Бельгии. И эти шаг ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2015

Для того, чтобы полностью заменить импортное нефтегазовое оборудование на отечественное на нефтегазовых проектах в Арктике понадобится 5-10 лет. Такой прогноз озвучил глава Аналитического центра МГУ Владимир Слободян в ходе конференции «Арктика и экономические интересы России». Информацию об этом сообщает агентство REGNUM.

«Сейчас стоит вопрос — как быстро заместить американское оборудование из Кореи, которая пока не ввела санкции против России. Это сиюминутный вопрос Что касается долговременного импортозамещения, то дело не в оборудовании, а в том, что весь инжиниринг ме ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 15.08.2015

Человек, обращающийся с голубым топливом в российских помещениях, не раздумываем, как природный газ следует покупателю. А ведь, требуется газ подать на дачу, к примеру, к АГВ, он проходит через очень разветвленной конструкции газораспределительной сети. К сожалению, прокладкой газопроводов мы начинаем интересоваться при необходимости подвести газ к особняку. Что стоит предпринять? Ответ на похожий запрос, необходимо брать в расчет некоторое представление:

- как упорядочиваются газопроводы и так далее
- в чем содержится ввод трубопроводов
- что за методы укладки газоснабжения применяются

продолжим рассказ в дальнейшей части.
Просмотров: 330 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.08.2015


Печь камин София отлично справится с отоплением помещения до 110 кв. метров. Печка предельно проста в монтаже (два варианта подключения к дымоходу) и комфортна в эксплуатации. Печка снабжена специальной системы очистки стекла. Печь может функционировать в режиме экономного расходования топлива.Модная выразительная печь София оснащена гигантским, для своих габаритов, вертикальным тонированным по бокам стеклом.Топочная футеровка нового поколения обладает свойством самоотчистки.
Металлический каркас визуально, практически, не виден за счёт красивой изразцовой облицовки и, повторимся, безумной величины керамического стекла.Корпус печи облицован изразцами бежевого цвета с цветочным орнаментом. Изразцы придает печи торжественный вид и обеспечивают эффективную работу стального корпуса.Печь София прекрасно справляется со своими обязанностями, проста в установке ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.07.2015

Часто в РФ происходят тысячи случаев, связанных с разрушением трубопроводов. Нарушители не только испытывают окружающих и себя опасности, но и на период ремонтных работ оставляют без газа сотни жилищ и домов. Обычно, дефекты газопроводов зачастую возникают по вине автомобилистов, не рассчитавших размеры автомобиля, на время без ведома с газовой службой работах связанных с копанием земли. Часто к причинам аварийных случаев вызывают неграмотные индивидуальные деяния владельцев домовладений и домов.

Что из себя представляют охранные зоны?
Охранная зона трубопроводов это местность с отдельными методами использования, выделенная по ходу нахождения трубопроводов и вокруг окружающих частей газопровода для устано ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 10.07.2015

Рассмотрю состав и для чего служит газорегуляторный пункт коротко ГРП, детали их эксплуатирования и необходимость.

Типы газорегуляторного пункта.
ШРП делятся друг от друга:

- По присутствующей обходной трубы преобразования это газорегуляторные пункты с резервной линией редуцирования и без нее.

- По числу ступеней снижения давления газа: одноступенчатые и многоступенчатые ГРПБ.

- По величине узлов редуцирования: многониточные и однониточные ГРП.

- По элементу схемы газификации абонента это закольцованные и тупиковые ГРПШ.

- По регулир ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.06.2015


Газоснабжение частного дома можно обеспечить с помощью автономной системы газообеспечения. Эта система является альтернативой магистрали с природным газом. Топливом служит пропан - бутановая смесь. Принцип устройства автономного газоснабжения загородного дома. Газгольдер. Когда необходима испарительная система? На сколько безопасна автономная система газоснабжения?

Другие полезные материалы:

Бесплатный курс "Из чего построить дом?" http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не выкладывалось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, прочие сюжеты.
Просмотров: 316 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 06.05.2015

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz