Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Что требуется учесть при покупке газогенератора:
Чтобы вернее всего снизить потребление электричества, поэтому и стоимость использования горсетью, можно применить на своём предприятии, сооружении или обычно домовладении 1 или несколько генераторов на природном газе.

Газовые генераторы на газовом топливе отличаются рядом своих положительных черт и возможностей. Вот например, Электрогенераторы лучше функционируют на природном газе с большей теплоотдачей. К примеру, пропан, бутан и газы факельные. Удобство в том, что при использовании 1-го газа, газогенератор продолжит без перебоя эксплуатироваться и с некоторыми другими если нужна замена состава топлива. К тому же на фабрике сознательно готовится энергообеспечение газог ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.05.2015

При выборе котла работающего на пеллетах ввиду работы в тяжелых условиях нашей зимы придется учитывать разницу погодных условий в РФ и западной Европе, в РФ среднегодовая температура очень маленькая, что делает относительно больший перепад температур и отопительный сезон.
В продаже можно найти зарубежное оборудование, совершенно не приспособленное к условиям эксплуатации в условиях сибирской погоды, но все таки надо отличить некоторых производителей котлов на пеллетах хорошо показавших себя для работы в условиях наших зим. Из всей массы производителей пеллетных котлов ярче заметны такие твердотопливные котлы, как TERMODINAMIK, Radijator, Kiturami, D`Alessandro, ACV и пр.
Что стоит узнать перед покупкой пеллетного котла?
< ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 02.04.2015


Из серии мультфильмов про доброго кота Леопольда и двух коварных мышей.

Расширьте ваш кругозор или рабочие знания. Основным содержанием этого видеофайла является возможность познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 337 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 06.03.2015

Проект газоснабжения – ключевая фаза при проведении проведения коммуникаций для каждого жилого дома.

Для подготовки проекта газоснабжения каждого объекта необходимо рассмотреть множество пунктов, например: конструктивные детали для фундаментов и заборов, указание охранной площади, аргументация для выбора системы размещения газопроводов, некоторые эксплуатационные параметры приборов газовой сети в согласовании с заданными условиями, составление списка возможных методов касаемо создания аварийной службы и, что касается по контролю, проектные данные о вместимости топливных резервуаров, аргументированное обоснование для инженерных аспектов в отношении обеспечения учета и контроля расходов газа.

Все перечисленные действия ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.03.2015

Есть достаточно наибольшее количество маленьких вариантов водоподогревателей и систем отопления. К этому разнообразию соответственно производят очень немало запчастей. И каждая ЗП котла отвечает за свою необходимую роль. Так датчики температуры, выпускаются находящиеся снаружи и погружные. Их назначение для отслеживания, как меняются параметры теплоносителя.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых ЗП газовых котлов с 2-мя контурами и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают управляющую плату, - клавиши с дисплеем, которые установленны сбоку оборудования. С применением следующей платы делается обычное автоматическое управление газовым котлом- пуск котла, температура.

В зависимости от конфигурации котла ос ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 03.02.2015


Российский концерн «Газпром» в Балтийском море начал укладку труб подводной части газопровода. Послезавтра в районе города Выборг состоится торжественная церемония начала строительства. В мероприятии примут участие представители стран-участниц проекта и Европейской Комиссии. Ожидается присутствие российского президента. «Северный поток» должен связать Россию и Европу по дну Балтийского моря. Через газопровод российское топливо будет поступать в европейские страны в обход Украины.

Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные знания. Ключевым содержанием представленного видеосюжета есть пример ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 408 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.01.2015

Практические способы организации учета потребления голубого топлива:

поуровневое различие способов к измеряемой точности на всяком пределе; несколько уровневый единый учет

быстрота и централизация сбора результатов о расходе с измеряемых мест.

Расходомеры самой хорошей погрешности монтируются на газоизмерительных станциях, а так же на участках из природного трубопровода, на газораспределительной станции.

Выбор узлов учета газа должно производиться на основании их уровня.

На первом уровне существенно возрастают условия к увеличению шкалы показаний датчиков.

На расходах энергоносителя сверх 10 м3/ч закономерно оснащать счетчики счетчиками с расчетом по температуре.

На узлах учета, где давление н ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 06.01.2015


ЗАО СП "Тепло-водоснабжение"
www.twsufa.ru , г. Уфа Комсомольская 18/1 тел. (347)2539000, (347)2538400, +7-917-34-38-706

Отличительной чертой нашей компании является активное продвижение современных технологий и материалов, таких как полимерные трубы, лучевая схема разводки трубопроводов отопления и водоснабжения, системы отопления типа «Теплый пол» и целый ряд других. Наличие в составе предприятия проектной группы, отдела снабжения и комплектации, с цехом монтажных заготовок, а так же монтажного подразделения, позволяет вести объект от стадии проектирования до сдачи заказчику «под ключ», с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Все перечисленные услуги могут выполняться как раздельно, так и в комплексе. Кроме того, мы активно участвуем в инженерном обустройстве коттеджных поселков в окрестностях Уфы, широко применяя нестандартны ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 03.12.2014

Выбор вида измерения параметров, подходящего для расчетных условий измерений и предполагаемых лимитов газа становится самым ответственным этапом в проектировании учета газа. Монтаж того или иного способа измерения вызванно необходимостью документации как об расчетной погрешности измерения характеристик применения газа, так и о измеряемой среде.

Измерения и вычисление количества голубого топлива выполняют таким образом:

Измерения расхода массы (массы) вещества с помощью датчиков измерения параметров массового расхода с пересчетом к объемному расходу при типовых климатических условиях (кориолисовые, термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики);

Измерения параметров (объема) при применении счетчико ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.12.2014


Компания Флора Газ предлагает услуги по автономной газификации дач и частных домов на выгодных условиях.

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие навыки. Основополагающим содержанием размещенного видео – случай познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 343 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.11.2014

« 1 2 ... 197 198 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz