Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Свой коттедж может дать владельцу много преимуществ. В начале, это автономность и комфорт. Кроме того, частные домовладения, зачастую, находятся в экологически чистых местах, что делает их еще более привлекательными. И все же, независимость от общих сетей обеспечения, предполагает дополнительные сложности. Главное - это теплоснабжение домохозяйства. В настоящее время существует множество вариантов теплоснабжения зданий: это и электроэнергия, и различные варианты котлов на твердом топливе, мазут и т.д. Вместе с тем, когда в непосредственной близости от здания располагается газопровод, оптимальный тип отопления - это газ.

Отопление газом комфорт и эффективность, кроме отопления, природный газ применяется в бытовых плитах ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 02.11.2014


А у нас в деревне газ, а у вас?

В эти дни, в Новоторъяльском районе отмечают 90-летие со дня образования, а особый праздник - у жителей села Елембаево. На днях здесь состоялся торжественный пуск газа - недорогое и практичное топливо поступило в 154 домовладения посёлка.

Сюжет Виталия Рыжкова.

Телеканал «РЕГИОН 12».
Информационная программа «12. Новости республики».
Выпуск от 03 сентября 2014г.

http://proekt-gaz.ru/ - twitter-канал ТК «Регион 12»

Раздвиньте свой круг познаний или трудовые привычки. Ключевым содержанием размещенного ролика – пример ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 424 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер представляет собой специальную емкость, используемую для хранения газа. Это довольно старое изобретение, причем сразу после изобретения в эксплуатации были устройства с переменным и постоянным объемом.

Крупнейшие населенные пункты Европы уже в девятнадцатом столетии снабжались централизованными газопроводами, снабжавшими горючим множество зданий. Поскольку современных компрессорных подстанций в те времена не существовало, чтобы обеспечивать стабильное давление в газопроводах, использовались громадные сооружения, именуемые газовыми газгольдерами с переменным объемом. ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 07.10.2014


Просто делать нефиг

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. В сущности рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектными предприятиями для знакомства видео.
Просмотров: 354 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 14.09.2014

«Мы открываем самый огромный строительный проект в мире. Потому, обширнее в мире в настоящее время не будет. Но основное не в каких-то рекордах. Но дело заключается в том, а что это чрезвычайно решающий объект и для РФ, и для Китая», — цитирует путина Интерфакс. Президент России Владимир Путин пустил строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от села Хатын прошла презентация сварки 1-го звена трубы. «такая газовая магистраль поможет лучше укрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и как минимум — с нашим проверенным другом Китайской народной республикой», — сказал В. В. Путин.

Первый заместитель председателя госсовета китаем Гаоли, аналогично, заявил, что китай должна расширять вз ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 06.09.2014

ЧПК "Газэнергопроект" предлагает Вашему вниманию проектирование систем газоснабжения, теплоснабжения, отопления и вентиляции, водоснабжения и канализации, котельных любого типа под ключ (все части проекта). Также предприятие выполняет технологические проекты: ПОС, ППР, ППРк. Высококвалифицированные аттестованные инженеры, из которых состоит Проектный отдел нашей компании, выполнят все расчеты, подберут и установят необходимое для вашего объекта оборудование. Наши опытные сотрудники осуществят всю работу по проектированию инженерных систем под ключ для жилых домов и промышленных объектов: систем газоснабжения, теплоснабжения, отопления и вентиляции, водоснабжения и канализации, монтаж оборудования, пусконаладочные работы. Клейменов Юр ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.08.2014




Демонстрируемое видео будет позволять проанализировать и позволит быть всегда в уклоне заключительных событий по газификации, строительству и использовании систем газификации, прокладке газопроводов. Учитывая это продолжу одновременно с этим выкладывать многие ролики о котельных для дома и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 377 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.08.2014

Не взирая на то, что установка систем газоснабжения коттедже или в частном доме делается непосредственно профессионалами, имеющими допуск для проведения аналогичных монтажных работ, обывателям и обладателям этих домов надо полагать несомненно интересно единолично узнать в мелочах обустройства газопроводов как на внутри участка, так и внутри квартиры.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся вариант ознакомиться с действующими нормативными документами и рекомендациями, определяющими необыкновенности монтажа, проектирования и технического обслуживания газовых конструкций. Кроме специальных данных и обзоров для обмена мнениями и общения профессионалов есть профильный форум, на теперешн ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 04.08.2014

Газпром будет единолично транспортировать газ в КНР, и еще по 2-м газопроводам.
На этот период прошло сваривание 2 труб газопровода. Поэтому им выполнен старт огромному на земле сооружению по транспортировке голубого топлива.
В дополнение этого, как утверждает алексей миллер завершен вопрос с договоренностью Роснефти на этот трубопровод. В дальнейшем планы по транспортировке Японии. Но в таком случае такой оборот - дальняя персектива. Алексей миллер подчеркнул, что сейчас не заканчиваются переговоры по возможности работы ветки только в кнр. Технически сложности монтажных работ минимальны. Хотя в большинстве случаев возможно поднятия экспорта почти что на 50%. С начала введения в строй, газопровод станет обладать передавать 68 м ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 03.07.2014




Такое видео позволит позволит пребывать всегда в уклоне актуальных событий по газификации и составить себе понятие, строительству и применения объектов газификации, устройству газопроводов. С учетом этого продолжим размещать разные ролики о эксплуатации газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 420 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.06.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz