Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Тип отопительного оборудования
08:31
Тип отопительного оборудования
Есть достаточно наибольшее количество маленьких вариантов водоподогревателей и систем отопления. К этому разнообразию соответственно производят очень немало запчастей. И каждая ЗП котла отвечает за свою необходимую роль. Так датчики температуры, выпускаются находящиеся снаружи и погружные. Их назначение для отслеживания, как меняются параметры теплоносителя.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых ЗП газовых котлов с 2-мя контурами и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают управляющую плату, - клавиши с дисплеем, которые установленны сбоку оборудования. С применением следующей платы делается обычное автоматическое управление газовым котлом- пуск котла, температура.

В зависимости от конфигурации котла осуществляется выбор оригинальная плата управления.

Для заполнения конфигурации давлением жидкости, есть отключающий кран регулирования оборудования. Используют запорные вентили из композитной пластмассы или латуни.

Механизм, отвечающий за безопасную эксплуатацию оборудования, величается газовый клапан. Клапан содержит специальную катушку или нет. К установленной магнитной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не маловажно, что на таких котлах имеется воздушный вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для установленной модели, вентиляторы очень различаются: по мощности и модели.

Важной частью газового котла будет узел гидравлики и трехходовый клапан. Производят клапана с гидравлическим переключением или с использованием электропривода. В последнего выпуска теплогенераторах ставят управляемый клапан.

Измеряющие датчики, такие как манометры, термосопротивления. Термопреобразователь измеряет температуру воды. Преобразователь давления контролирует давление в контуре отопления.

Есть много сложных зп, таких как: датчики расхода, дифференциальные реле давления дыма, предохранительные клапаны.
Заимствованно с ресурса http://yuelektroveru.moy.su/
Просмотров: 398 | Добавил: bhutabex1986 | Теги: газопровод, газопровода, Экспертиза | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz