Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 4 » В Газпроме обсудили вопросы интеграции ООО "Газпром Кыргызстан"
19:21
В Газпроме обсудили вопросы интеграции ООО "Газпром Кыргызстан"
Бишкек.  В Бишкеке в рамках рабочей поездки делегации ОАО «Газпром» во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Киргизию состоялась встреча с трудовым коллективом ООО «Газпром Кыргызстан».  Стороны обсудили вопросы интеграции компании в Группу «Газпром». В частности, речь шла о совершенствовании организационной структуры ООО «Газпром Кыргызстан» с учетом норм, принятых в «Газпроме». Было отмечено, что на данный момент утвержден Устав дочерней компании и избран Совет директоров, сообщает пресс-служба компании.
Участники встречи также затронули вопросы реализации ООО «Газпром Кыргызстан» комплекса мероприятий в производственной, сбытовой, финансово-экономической и социальной сферах.
«Первоочередная задача компании „Газпром Кыргызстан“ на сегодня — надежное прохождение зимнего отопительного сезона. Мы выделили дополнительные средства для подготовки к зиме, снизили цены закупки газа на границе с Казахстаном. Кроме того, прорабатывается возможность увеличения поставок сжиженных углеводородных газов на юг республики. В среднесрочном периоде нам предстоит решить задачу обеспечения газом юга республики, на рассмотрении шесть вариантов прокладки газопровода „Север-ЮГ“, активизация геологоразведочных работ на территории. В долгосрочном периоде мы будем работать по Генеральной схеме газоснабжения и газификации Кыргызстана до 2030 года, завершить разработку которой мы должны до конца года.
Коллектив ООО „Газпром Кыргызстан“ будет решать важнейшие задачи повышения надежности газоснабжения сотен промышленных предприятий и тысяч домовых хозяйств республики.
Вхождение в структуру „Газпрома“ существенно повысит эффективность работы компании „Газпром Кыргызстан“, а также значительно усовершенствует систему социальной защиты его сотрудников», — сказал на встрече Алексей Миллер.
Просмотров: 285 | Добавил: bhutabex1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz