Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 12

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан считает строительство газопровода „Южный поток" экономически необоснованным.

„Строительство трубопровода „Южный поток" экономически необоснованно, оно должно прекратиться", – приводит слова Продана РИА Новости.

Глава Минэнерго Украины прибыл в Варшаву для участия в трехсторонних переговорах по газу в формате Евросоюз-Россия-Украина в пятницу.

Российскую сторону на встрече в Варшаве представляет министр энергетики РФ Александр Новак, в состав делегации входят председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер, представители правительства, а также группа экспертов. ЕС на переговорах представляет еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

Как сообщало ранее Миниэнерго ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.04.2019

7 сентября в 09.35 по местному времени на приемном терминале газопровода «Голубой поток» в Турции — ГИС «Дурусу» — была учтена поставка 150-миллиардного кубометра российского газа с момента ввода газопровода в эксплуатацию в 2003 г. Тем самым общий объем поставок на этом маршруте преодолел важный символический рубеж.

Потребление природного газа в Турции демонстрирует постоянный устойчивый рост. По прогнозам турецкой Ассоциации газораспределительных компаний (GAZBİR), в 2017 г. годовой объем потребления природного газа в стране превысит 50 млрд куб. м, что станет абсолютным историческим рекордом. В январе — августе 2017 г. поставки Газпрома в Турцию увеличились на 22,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Для удовлетворения растущих потребностей турецкого рынка в природном газе Группа Газпром реализует проект «Турецкий поток». Укладка морск ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.04.2019

Европейский союз заинтересован в долгосрочном контракте на транзит газа по Украине после 2021-2022 года.

Об этом в интервью РБК-Украина заявил глава набсовета «Магистральных газопроводов Украины» Вальтер Больц.

По его словам, Европа заинтересована продолжить транзит газа по украинской территории после 2021-2022 года как минимум еще на десять лет. В то же время российскую сторону «это не так вдохновляет».

«Мы посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.04.2019

Представители прибрежных регионов выступили против нового порядка распределения квот на вылов краба через аукционы, который грозит местным бюджетам потерей большей части доходов и социальной дестабилизацией

На совещании у вице-премьера России Юрия Борисова чиновники так и не смогли определить генерального подрядчика, которому предстоит построить вторую очередь космодрома «Восточный». Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, говорит, что на эти цели государство готово выделить порядка 39 млрд рублей. Но строители уверены, что такая сумма не обеспечит рентабельность проекта и даже не позволит им «выйти в ноль»

Самое обидное для Ассанжа то, что сидеть ему в посольстве оставалось всего ничего. В 2020 году истекал срок давности по последнему из дел о сексуальных пре ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz