Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 20
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, который сегодня принимает участие в Совете при полпреде в Хабаровске, заявил, что возмущен ситуацией, сложившейся в Партизанске.

Напомним, жителям одного из домов Партизанска управляющая компания выставила огромный счет за отопление.

«Я просто возмущен сложившейся ситуацией. Люди стали заложниками полного бездействия и управляющей компании, и поставщика тепла, и муниципальных чиновников», - заявил Владимир Миклушевский.

Глава региона поручил первому вице-губернатору Сергею Сидорову взять ситуацию под личный контроль и выехать в Партизанск, департаменту по ЖКХ и топливным ресурсам Приморья - разобраться с ситуацией по начислению платежей за коммунальные услуги во всех муниципальных образованиях края. Также Владимир Миклушевский потребовал от прокуратуры Приморского края проверить законность действи ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.02.2019

Брюссель разрешил Киеву воровать российское топливо?

Киевский режим открывает новые горизонты в противостоянии с Россией. На этот раз он заручился поддержкой европейцев в легализации виртуального газового реверса, против которого выступает российская сторона.

Как стало известно, «Укртрансгаз» подписал с оператором венгерской газотранспортной системы FGSZ договор о взаимодействии и обмене информацией. В кабинете Яценюка полагают, что это позволит организовать виртуальную прокачку газа через Украину. Мотивация этого шага такова — Киев хочет закупать у европейских компаний газ, который поставляет им «Газпром». Причем так, чтобы, не мудрствуя лукаво, забирать его ещё до того как «голубое топливо», предназначенное, скажем, для той же Венгрии, о ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.02.2019

Ядерная энергетика Индии в очередной раз заинтересовалась монгольским ураном. Страны начнут официальные переговоры по поводу поставок товара в ближайшее время.

Гражданское соглашение о поставке урана Монголия подписала с Индией еще в июне 2009 года. Однако переговоры остались неофициальными. Причиной во многом стало несовершенство нормативной базы Монголии по экспорту полезных ископаемых в другие страны.

Индия решила вернуться к данному вопросу. Ядерная энергетика страны заинтересована в получении урана. По данным геологов, урановые ресурсы Монголии могут составлять около 1,4 млн тонн.

В ближайшее время правительства двух стран обсудят поставки на официальном уровне. Индийские власти уже заявили, что Монголия интересна не только в ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.02.2019

«С К.Булатовым и А.Езаовым, как и рядом других сотрудников подразделений Следственного комитета Северо-Кавказского федерального округа, вызванных в Москву, проводятся следственные действия в рамках расследования уголовного дела в отношении Рауфа и Рауля Арашуковых и их соучастников», — говорится в сообщении.

Ранее следственный комитет России (СК) объявил в федеральный розыск двух подозреваемых по уголовному делу о хищении газа у ПАО «Газпром» на 30 млрд рублей.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 230 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.02.2019

Прошло два года с тех пор, как министру финансов Украины пришлось национализировать крупнейший банк страны. «ПриватБанк», принадлежавший олигархам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову, оказался в критическом положении из-за активного кредитования «инсайдеров» и других сомнительных операций. Министр финансов вынужден был направить на спасение банка 5,5 миллиардов долларов из налоговых поступлений — это намного больше одной десятой части госбюджета. И вот уже государственный «ПриватБанк» пытается вернуть хотя бы часть денег и подал иск против бывших владельцев банка. Но не в Киеве, а в Лондоне. Причина заключается в том, что банк опасается, что в случае с украинскими судьями у них не&n ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 20.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz