Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 24 » В Госдуме ответили на заявление Гройсмана о «Северном потоке-2»
02:27
В Госдуме ответили на заявление Гройсмана о «Северном потоке-2»

Павел Завальный прокомментировал заявление Владимира Гройсмана об «опасности» газопровода «Северный поток-2» для Европы.

Завальный отметил, что любой газопровод из России в Европу в обход Украины заставляет последнюю терять экономическую выгоду и мешает Киеву «вести шантаж»" data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" В Госдуме ответили на заявление Гройсмана о «Северном потоке-2»">

Завальный отметил, что любой газопровод из России в Европу в обход Украины заставляет последнюю терять экономическую выгоду и мешает Киеву «вести шантаж»
duma.gov.ru / Государственная Дума РФ

Ранее премьер Украины заявил, что новый газопровод является «формой замаскированной войны» России против Европы.

Депутат Госдумы подчеркнул, что заявления украинских политиков вообще сложно комментировать, поскольку не совсем понятно, что происходит «у них в воспаленном мозгу», сообщает RT.

Завальный отметил, что любой газопровод из России в Европу в обход Украины заставляет последнюю терять экономическую выгоду и мешает Киеву «вести шантаж».

Парламентарий заявил, что проекты будут реализованы, поскольку они полностью соответствуют здравому смыслу. В частности, Европа сможет закупать дешевый и качественный российский газ напрямую.

Стоит отметить, что в настоящее время осуществлению проекта ничего не мешает. Позиция Дании не является важной, поскольку разработан альтернативный маршрут, который не проходит через территорию этого государства.

Мнение Украины же вообще не особенно интересует европейских политиков, поскольку они, прежде всего, думают о собственных потребителях газа.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 193 | Добавил: bhutabex1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz