Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29
Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг по ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 29.05.2018

Москва, 14 июля 2017 года. Дочернее общество ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК») Novatek Gas and Power вступило в Ассоциацию морской газовой бункеровки (SGMF) и Ассоциацию морского СПГ (SEA\LNG), которые преследуют цель популяризации и продвижения сжиженного природного газа (СПГ) в качестве судового топлива.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Недавнее принятие более жестких стандартов по выбросам в отношении морской транспортировки с 2020 года согласуется с нашей стратегией по выходу на новые перспективные рынки СПГ, одним из которых является бункеровка. Международные экологические требования создают предпосылки для перевода мирового флота на экологически чистое топливо. Мы уверены, что все большее количество судовладельцев будет делать выбор в пользу СПГ для ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 29.05.2018

Генеральным директором ООО "Газпром добыча Уренгой" назначен Александр Корякин.

Александр Корякин родился в 1968 году в г. Челябинске. В 1992 году окончил Пермский политехнический институт по специальности "разработка нефтяных и газовых месторождений", имеет степень MBA.

В структуре "Газпрома" работает 22 года.

В 1992–1993 годах – оператор по добыче нефти и газа 5 разряда, мастер по добыче нефти и газа производственно-диспетчерской службы по добыче газа производственного объединения "Надымгазпром".

В 1995–1997 годах – мастер по добыче газа, заместитель начальника оперативно-производственной службы Надымского управления по добыче газа предприятия "Тюментрансгаз".

В 1997–2012 годах – заместитель начальника газового промысла, начальник газового промысла, начальник филиала "Нефтегазодобывающее управление" ООО ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 29.05.2018

Москва. Министерство природных ресурсов РФ утвердило перечень из 70 участков недр, в том числе 58 - содержащих углеводородное сырье, предлагаемых в 2012 году для геологического изучения за счет средств недропользователей. Об этом  говорится в материалах министерства, передает РИА Новости.
Аналогичный перечень на 2011 год, утвержденный министерством в октябре прошлого года, содержал 152 участка недр, в том числе 62 с углеводородным сырьем.
В перечне на 2012 год также присутствуют различные виды твердых полезных ископаемых, в том числе золото рассыпное, рудное и коренное (всего шесть участков), а также ресурсы подземных вод. Все участки твердых полезных ископаемых содержат лишь прогнозные ресурсы.
Участки недр, содержащие прогнозные ресурсы нефти и газа, расположены в Астраханской, Калининградской, Омской, Пензенской, Сахалинской, Тюменской областях и республиках А ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 29.05.2018

Москва, 16 января - "Вести.Экономика". Gazprom Marketing & Trading (GM&T) и индийская государственная нефтегазовая компания Gail подтвердили срок начала поставок сжиженного природного газа (СПГ) в Индию в 2018 г. Этот срок предусмотрен контрактом сторон, который подписан в 2012 г. В октябре 2012 г. "Газпром" и Gail подписали договор купли-продажи на поставку индийской компании 2,5 млн тонн СПГ в год на протяжении 20 лет, сообщает ТАСС. Исполнителем контракта является GM&T. Затем срок действия контракта продлили до 25 лет. Поставки СПГ начнут во II квартале, а 16 января в контракт внесены изменения. Стороны согласились изменить цены и объемы поставок СПГ. Глава "Газпрома" Алексей Миллер отметил ранее, что стороны ведут переговоры об изменении сроков наращ ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 29.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz