Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 19
$IMAGE1-left$

9-10 августа в Новом Уренгое прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие спортсмены СТК «Ямбург».

Два соревновательных дня включали в себя сразу несколько мероприятий: лично-командный чемпионат и первенство ЯНАО «Приполярный кросс-2017», командное первенство мотоциклетной федерации России, командный Кубок России, а также IV этап Кубка мотоциклетной федерации среди ветеранов.

Побороться за призовые места приехали спортсмены со всей России. Не остались в стороне и гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» - для участия в соревнованиях был заявлен почти весь состав команды. Конкуренция была очень высока, случались досадные падения и технические поломки, однако клуб подтвердил звание одного из лучших в России.

В результате ямбургские спортсмены стали вторыми в командном зачете «Приполярного кросса», а также взяли престижную награду – серебро Кубка России. В личном зачете отличился Дмитрий Скляров, который дважды ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 19.05.2018

По сравнению с кассетами ТВСА-Т, которые поставляются на АЭС «Темелин» в настоящее время, тепловыделяющие сборки новой модификации обладают большей ураноёмкостью благодаря изменённой форме урановой топливной таблетки. Во-первых, теперь в ней нет центрального отверстия, во-вторых - более тонкая оболочка твэла позволила увеличить диаметр таблетки. Повышение ураноёмкости твэла, поможет увеличить длительность работы топливной загрузки и сделать эксплуатацию энергоблоков более экономически эффективной. Кроме того, в новой модификации ТВС, помимо дистанцирующих решёток, появились три перемешивающих решётки, что обеспечивает более равномерное распределение температуры теплоносителя в реакторе.

В апреле 2018 года ожидается первая отгрузка модернизированных топливных кассет в Чехию для перегрузки ядерного топлива на АЭС «Темелин».
АО «ТВЭЛ» поставляет ядерное топливо конструк ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 19.05.2018

Оборудование предназначено для крупнейшего немецкого производителя ветрогенераторов компания Senvion SE (раньше REpower Systems).

В рамках выполнения контракта, ЭМСС поставит в Данию 15 заготовок вала ротора для ВЭУ общим весом 132,75 тонн. Заказ уже выдан в производство. На Энергомашспецстали изделия пройдут полный цикл обработки и по условиям договора будут поставлены заказчику в июле 2016 года.

Детали выполняются в соответствии со всеми европейскими нормами. Партнерские отношения между ЭМСС и компанией AH Industries, которая обслуживает большинство ведущих мировых производителей ветротурбин, продолжаются с 2008 года.

Просмотров: 264 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 19.05.2018

НАК "Нафтогаз Украины" перечислила ОАО "Газпром" $1,45 млрд в качестве первого платежа за поставленные и неоплаченные ранее объемы газа."НАК "Нафтогаз Украины" перечислила ОАО "Газпром" $1,45 млрд в счет оплаты поставленных и неоплаченных ранее объемов газа", - сообщила пресс-служба компании вечером.В пресс-релизе отмечается, что согласно достигнутым в Брюсселе договоренностям "Нафтогаз" заплатит суммарно $3,1 млрд для расчета за 11,5 млрд куб. м газа, поставленного ОАО "Газпром" в ноябре-декабре 2013 г. и апреле-июне 2014 г.Решение об окончательных расчетах между сторонами за газ, поставленный "Газпромом" "Нафтогазу" с 2010 г., будет принято трибуналом при Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма, отмечается в пресс-службе "Нафтогаза". "Брюссельские договоренности являются временным решением и не влияют на позиции сторон в суде", - добавили в украинской компании."Необходимы ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 19.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz