Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30
Губернатор Санкт-Петербурга и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер сегодня, 23 июня, заложили первый камень на месте строительства Лахтинского теннисного клуба и академия. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, комплекс расположится рядом с будущим "Лахта-центром" и будет построен предположительно к середине 2015 года.

Георгий Полтавченко напомнил в ходе торжественной церемонии закладки первого камня будущей Теннисной академии, что именно в Лахте 125 лет назад был построен первый в России лаун-теннисный клуб. "Я думаю, что вместе с яхт-клубом "Геркулес" (который поддерживает "Газпром" - прим. ИА REGNUM), академия тенниса будет способствовать развитию спорта не только в городе, но и в России", - сказал губернатор.

"Теннисная академия в Лахте поможет молодому поколению расти сильным, здоровым и духовно развитым", - уверен Миллер.

Закладка камня являе ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.05.2018

Предприниматель Аркадий Ротенберг заявил о «прохладном» отношении к энергетике, как к объекту инвестиций, но планирует войти в проект по разработке газового месторождения на Дальнем Востоке.

«Я достаточно прохладно отношусь к энергетике. Нет огромного желания (инвестировать в отрасль. —  RNS). В добычу газа мы тоже никогда особо не стремились. Проект с "Газпромом" связан с реализацией проекта по строительству большого завода по производству минеральных удобрений на Дальнем Востоке. В следующем году начнем строительство, это займет 4‒ 5 лет. Сейчас рассматриваем газовое месторождение на Дальнем Востоке, решили посмотреть», —  сказал он в интервью «России 24».

Ранее, по данным «Спарк» Аркадий Ротенберг учредил новую компанию — ООО «Национальная газ ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.05.2018

Апелляционный суд Киева после более чем двухчасового перерыва возобновил предварительные слушания по апелляции на приговор по "газовому делу" экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая около четырех месяцев находится в СИЗО.

Заседание ведет судья-докладчик Елена Ситайло, которой медики оказывали помощь. Судья выглядит уставшей и говорит с заметными паузами.

Ранее в четверг судье апелляционного суда Киева потребовалась помощь врачей: к зданию суда приехала "скорая помощь", на процессе был объявлен технический перерыв.

Печерский районный суд Киева 11 октября приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году. Защита и оппозиция считают судебное преследование экс-премьера политически мотивированным. Украинская власть отрицает политическую подоплеку вынесенного Тимошенко вердикта. Суд Киева приступ ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.05.2018

Цены на нефть эталонных марок усилили подъем после выхода данных о более значительном, чем предполагалось, сокращении запасов в США, сообщили СМИ.

Котировки июльских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:46 МСК подскочили на $1,14 (2,34%) - до $49,87 за баррель. Цена фьючерсных контрактов на нефть WTI на июнь на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) к этому времени увеличилась на $1,16 (2,53%) - до $47,04 за баррель.

Как сообщило министерство энергетики США, коммерческие запасы нефти в стране на прошлой неделе упали на 5,247 млн баррелей - до 522,525 млн баррелей.

Согласно данным Американского института нефти (API), обнародованным накануне, резервы за минувшую неделю уменьшились на 5,79 млн баррелей. При этом ко ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz