Вторник, 16.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Прокладка газовой трубы, часто насущный и трудный процесс, включающий в себя несколько необходимых этапов. На певом месте процесс, часто пуско-наладка, применение, расчет основных видов оборудования, предпроектные работы, опробование и последующее техническое и эксплуатация технологических средств. Эксплуатирование газопровода требует расчета разных наружных положений этого участка, где может пересекать трасса газопровода. Расчитываются грунтовые, архитектурные, атмосферные и видовые задачи. Важнейшее представление имеет первостепенное значение выбор перспективы устройства района монтажных работ – появление в дальнейшемобщественных или промышленных объектов, в расчете от планируемых проектов определяют состав системы газоснабжения. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 05.06.2014


Москва и Стамбул заключили соглашение о строительстве газопровода "Южный поток".

урция дала разрешение строить ветку газопровода "Южный
поток" по её экономической зоне. Премьер-министр России Владимир Путин уже заговорил о возрождении энергетической отрасли Южной Европы. А глава "Газпрома" Алексей Миллер вообще заявил: соглашение со Стамбулом - дорогой новогодний подарок для Старого Света. Но кое-кому решение турецких властей подпортило предстоящие праздники. В Киеве уже начали подсчитывать убытки. Ведь скоро "Газпром" сможет снизить свою зависимость от Украины, а она, как страна-транзитер, понесет потери. Эти перемены рикошетом ударят и по проекту Nabucco, который и без того на ладан дышит.

Дарья Дерябина, главный редактор Bigness.ru:
Турции некуда было деваться. Она на 60 процентов зависит от импорта газа. И было очевидно, что Турция согласиться на прокладку "Южн ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 23.05.2014

5.3.1 Надземные газопроводы в зависимости от давления следует прокладывать на опорах из негорючих материалов или по конструкциям зданий и сооружений в соответствии с таблицей 3
Еще о этой статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 388 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.05.2014

Монтаж и техническое обслуживание агв.
Колонки не требуются в особом еженедельном эксплуатировании. После монтажа и подстройки нужных параметров, отопительные приборы на время следующего сезона отопления работают без нахождения людей. Единственно перед самым началом эксплуатации в очередном сезоне для систем отопления стоит выполнить техническое обслуживание.
Способ обслуживания системы отопления содержится в его чистке и осуществлении правильного функционирования работающих систем. При проведении технического обслуживания глубоко проверяется газопроводы и проверяется дымовая труба.
Далее о заметке читай на http://yaproidacha.ucoz.pl
Просмотров: 361 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 02.05.2014


Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Такое видео поможет посмотреть и поможет быть всегда в уклоне заключительных происшествий по газификации, проектированию и размещения объектов распределительных газопроводов, проектированию газопроводов. И дальше буду а как же закачивать достойные внимания ролики о газоснабжения и систем газоснабжения.
Просмотров: 363 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 10.04.2014

Котел конденсационный.
Обычные отопительные приборы, при сжигании, не вырабатывают всю потребляемую энергию. Малое количество энергии, обозначаемое скрытым теплом, уходит кроме того с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы возможно было употребить и это скрытое тепло, можно охладить газы и пар до все-таки низкой температуры. Такие действия позволят подбирать котлы конденсационные.
Производительность газовых конденсационных котлов нередко на десять процентов выше, от обычных котлов, и они так же отбирают наимение газа для отопления топочной. И потому отопление помещения таким котлом конденсационным будет эффективнее. Но они скорее всего затратней, чем нормальные отопительные котлы. Как минимум ц ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 03.04.2014

Настенный аогв.

Напольные котлы с расположенным внутри теплообменником и другим оборудованием - пожалуй теплогенераторы, все агрегаты которых присутствуют в одном огромном корпусе. В большинстве случаев величина теплообменника чуть не 100 л, а чистый вес и габариты котла значительный, следовательно их нельзя устанавливать на перегородки. Котлы по внешнему походят на холодильник, состоящий из газового котла, отдельного теплообменника и различного оснащения. На внешний облик они как нельзя больше неплохо смотрятся, потому, как все сочленения одновременно с оснащением скрыты в единственном аппарате. Дело в том напольный котел при этом со встроенным бойлером подойдет для расходования необходимого воды, как правило, его логично п ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
При выборе котла рассчитывают так же его цену. Так, например двухконтурные теплогенераторы обходятся не дороже, чем одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. Выбирая размер необходимого котла и добавочного оснащения - его советуют использовать в обособленном отапливаемом помещении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оснащением отбирает меньше объема, и таким образом его допустимо запроектировать на кухне. При монтаже одноконтурника с теплообменником придется произвести гораздо сверх того работы, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это параллелепипед скромного объема. Всякое дополнительное оборудование ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 09.02.2014

При размещении отопления здания всегда тревожит один вопрос - необходимо купить котел? Обычный или конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? Настенный или напольник? В точках, где есть газ обычно монтируют агв. Они популярны при всем том, что не дорогие и надежные в эксплуатации и горение газа независим.
Выбор моделей слишком неплохой, а следовательно нужно с начала серьезно ознакомиться с комментариями на данную тему. Придется вдумчиво сделать расчет - потребности в тепле, и особенно в горячем водоснабжении, а далее выбирать агв, необходимость которого лучше будет подходить.
Ответы на это изучим чуть позже.
Просмотров: 399 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 17.01.2014

В конце концов впрочем опишем подробно: через год соединенные штаты будут первым во всем мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство повторило это в появившемся в конце октября официальном известьи: получение нефти и газа в соединенных штатах за 2013 год выйдет почти 25 000 000 баррелей за день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Это потому, что немного ранее проблему во всем мире повернуло с ног на голову бесспорно новейшее явление: пробуждающее интенсивные диспуты, прием гидроразрыва позволила вероятной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Американцы спровоцировали активное движение в этом направл ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz