Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » События отрасли - 18 сентября
15:34
События отрасли - 18 сентября

В Сочи начнет работу VIII Международном инвестиционном форуме "Сочи – 2009". В нем примут участие - заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и многие другие. В программе форума запланирована работа круглых столов, выставки, презентации субъектов РФ и проектов компаний. Ключевым выступлением первого дня работы форума станет выступление председателя Правительства РФ Владимира Путина на пленарном заседании «Россия. Инвестиционная стратегия».

В Тюмени завершит работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Топливно-энергетический комплекс». Торжественная церемония Подведение итогов выставки И Награждение победителей смотра-конкурса начнется в 11.00.

В Горно-Алтайске откроется 2-я межрегиональная специализированная выставка «Газификация Алтая. Строительство и ремонт. Энергосбережение. ЖКХ – 2009». Основные тематические разделы - газоснабжение: оборудование и технологии для газового комплекса, строительство и эксплуатация газопроводов, газовых станций и котельных, газовое оборудование для туристических комплексов, коттеджей, частных домов и т.д.

В Тюменском технопарке завершит работу Международная академическая конференция - «Состояние, тенденции и проблемы развития нефтегазового потенциала Западной Сибири». С 9.00 до 17.00 пройдет работа секций «Геофизика, геология, «Разработка, добыча и методы повышения нефтеотдачи пластов, «Переработка и транспортировка углеводородного сырья. Охрана окружающей среды и природопользование». В 17.00 состоится церемония подведения итогов выставки.

В Москве состоится пленарное заседание Госдумы, на котором планируется принять в первом чтении правительственный законопроект о централизации в федеральном бюджете доходов от налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) в виде углеводородного сырья (за исключением горючего природного газа) и увеличении перечисляемой в федеральный бюджет прибыли Банка России.

В Тобольске завершит работу международная научная конференция «Д.И. Менделеев и его вклад в развитие мировой науки», посвященная 175-летию со дня рождения великого русского химика. Пройдут дневное и вечерние заседания, на которых выступят - академик Владимир Мельников с докладом «Мерзлотные кладовые таблицы Менделеева», канадский профессор Петер Махаффи с докладом «Развитие мировоззренческих начал в химическом образовании», об «Истоках открытия Периодического закона Менделеева» расскажет японский профессор Масанори Кадзи, академик Саламбек Хаджиев осветит «Развитие отечественных технологий глубокой и комплексной переработки нефти».

В Санкт-Петербурге завершит работу 9-ая международная конференция-выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа СНГ - RAO/CIS Offshore 2009. Программа мероприятий включает пленарные заседания, круглые столы, выставку и центр деловых контактов. На круглых столах будут представлены проекты освоения нефтегазовых месторождений, обсуждены вопросы геологии, техники и технологии бурения и разработки морских месторождений, строительства морских нефтегазопромысловых сооружений, подводных трубопроводов, гео- и ледотехники, технической, пожарной и экологической безопасности, природных условий, экономики и международного сотрудничества.

В Москве исполняющий обязанности руководителя Роснедр Виктор Бавлов примет участие в заседании Комиссии по прекращению права пользования недрами и в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Юрии Трутневе.

В 15.00 в Ханты-Мансийске состоится заседание Совета при Губернаторе Югры по развитию информационного общества.

Просмотров: 259 | Добавил: bhutabex1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz