Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 01

После двух периодов армейцы выигрывают со счетом 3:0.

Предыдущий рекорд принадлежал встрече финского «Йокерита» и СКА (3:4) 2 декабря 2017 года. Игра проходила в Хельсинки на «Хартвалл Арене» и собрала 17 645 зрителей.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал символическое вбрасывание перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и московским ЦСКА.

Просмотров: 242 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.01.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром энергохолдинг" управляет генерирующими компаниями группы "Газпром"

Бывший гендиректор совместного российско-германского предприятия "Севернефтегазпром" Станислав Цыганков стал заместителем генерального директора "Газпром энергохолдинга" по международным проектам. Об этом он сообщил ТАСС.

Цыганков возглавлял "Севернефтегазпром" с февраля 2011 года, покинул компанию год назад. До этого он руководил департаментом внешнеэкономической деятельности "Газпрома".

ООО "Газпром энергохолдинг" - холдинговая вертикально интегрированная компания (100-процентное дочернее общество ПАО "Газпром"), управляет генерирующими компаниями группы "Газпром".

Является владельцем электроэнергетических (генерирующих) активов (контрольные пакеты акций ПАО "Мосэнерго", ПАО "МОЭК", ПАО "ТГК-1" и ПАО "ОГК-2"), включающих более 80 электростанций установленной мощностью порядка 38 ГВт (17% установленной мощности всей российской эл ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.01.2019

Европа вскоре столкнется с дефицитом газа и с ростом цен на него, предсказал зампред главы «Газпрома» Александр Медведев. Россия может нарастить поставки, но Европа должна уже сейчас задуматься, как покрывать дефицит, пояснил он

Доля российского газа на европейском рынке растет и в будущем может достигнуть 40%, однако Европе уже сейчас нужно решать, что делать с грядущим дефицитом газа и связанным с этим ростом цен на него, заявил в интервью Reuters заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

«Многие серьезные аналитики пришли к выводу, что Европа вскоре столкнется с серьезным газовым кризисом и, что еще хуже, с резким ростом цен», — сказал Медведев. «Европа полностью просчиталась, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.01.2019

Министр экономики Черногории Владимир Каварич заявил, что его страна заинтересована в присоединении к проекту «Южный поток».

"Южный поток" является частью возможности диверсификации наших источников энергии и способностью повысить конкурентоспособность нашей экономики. Мы еще не получили официальное приглашение, но были переговоры с представителями "Газпрома" по этому вопросу ",– сказал Каварич, которого цитирует издание "Вести".

Министр сообщил, что в ходе визита представителей "Газпрома" в Подгорице обсудили необходимость газа в Черногории, в том числе, необходимый объем.

Каварич также заявил, что власти пытаются принимать участие в крупных инфраструктурных проектах в сотрудничестве с соседними странами региона, в том числе и по ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 01.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz