Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 30

Работы по строительству газопровода "Северный поток-2" ведутся в соответствии с графиком, говорится в сообщении "Газпрома".

В понедельник состоялась рабочая встреча председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и председателя правления австрийского концерна OMV Райнера Зеле, сообщила российская компания​​​.

"Алексей Миллер и Райнер Зеле обсудили ход строительства газопровода "Северный поток-2". Было отмечено, что работы ведутся в соответствии с графиком. Стороны подчеркнули важность создания нового экспортного маршрута из России для повышения энергетической безопасности Европы", - говорится в сообщении "Газпрома".

Ранее в январе Миллер говорил журналистам, что "Газпром" построил более 20% морского газо ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.01.2019

До конца 2017 года в Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, 218 появится новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпром», которая станет десятым объектом компании в регионе.

Станция оборудована шестью заправочными постами и имеет производительность 6,7 млн м3 природного газа в год. Этого объема достаточно для обслуживания до 500 автомобилей в день.

Новая станция обеспечит заправку природным газом двух пассажирских транспортных предприятий города, а также технику семи коммунальных служб и коммерческих автопарков.

«Магнитогорск – второй по величине город в Челябинской области. Предприятия города активно эксплуатируют и закупают технику, работающую на природном газе. Для дальнейшего расширения газозаправочной инфраструктуры «Газпром» в регионе рассматривается возможность строительства еще пяти АГНКС в Магнитогорске, Миа ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.01.2019

Газпром может отплатить Польше за создание проблем «Северному потоку - 2» той же монетой. Варшаве скоро потребуется согласовать с Газпромом строительство ее собственного газопровода Baltic Pipe, который призван заменить российский газ норвежским. Стоит ли Газпрому уподобляться своему самому ярому...
Просмотров: 219 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.01.2019

Вторая половина дня охарактеризовалась позитивной динамикой. Значение индекса ММВБ в ходе торгов достигало 1700 пунктов. Однако на настоящий момент рост сократился, и рынок акций вернулся в нейтральную зону. При этом снова вышли в минус основные тяжеловесы – так, акции Газпрома теряют около 0,4%, бумаги Транснефти 0,7%, а Северстали - 0,9%. В зелёной зоне лидируют акции электроэнергетических компаний – «ФСК ЕЭС» и «Интер РАО», прибавляющие соответственно 1,85% и 2,1%.
 
Бумаги ФСК ЕЭС сегодня продолжают своё триумфальное возвращение на оставленные ранее уровни, поддерживаемые корпоративными новостями и проснувшимся интересом к бумагам компании. Инвесторы продолжают отыгрывать вчерашние сообщения о покупке части пакета «Интер РАО ЕЭС», в связи с чем, растут и бумаги данной компании. Акции ФСК ЕЭС сегодня тестировали на прочность отметку 0,4 руб., после чего началась фикс ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 30.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz