Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 16

«То, что написано на билбордах: «В четыре раза понизим», «В два раза понизим». Культура экономики, она дает базис и такую грамоту, что вы будете над этим смеяться. Вы будете воспитаны таким образом, что вы этого не принимаете, потому что это вранье, это публичный ваш обман. Иными словами – это висит ваше унижение. Ехать и говорить: «Хотят вешать – пусть вешают»? Нет. Нас опускают, нас возвращают в XVII век», — сказал политик.

Чуть ранее известный украинский композитор Владимир Быстряков выразил мнение, что следующий президент Украины в первую очередь должен разогнать Верховную раду и руководство «Нафтогаза», в том числе – Андрея Коболева.

«Я взял бы всю ответственность на себя, национализировал бы недра Украины и отправил бы всех Коболевых в отставку», — подчеркнул он.

Композитор с возмущением напомнил о миллиардных преми ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 16.01.2019

АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области.

Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час.

Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 16.01.2019

-->
Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер призвал Киев погасить задолженность перед «Газпромом», а Москву – не «шантажировать газом Украину». Газовый конфликт должен быть разрешен как можно скорее, так как зимой возможно воровство транзитного «голубого топлива» во время его транспортировки из РФ в Европу. Об этом представитель ЕК заявил иностранным СМИ.
«Энергетические санкции ЕС (против России) должны быть крайним выходом из ситуации», — цитирует Г.Эттингера Bloomberg. Еврокомиссар по энергетике, заместитель главы ЕК, подчеркивает, что РФ «не должна шантажировать газом Украину», а украинцев призывает расплатиться за поставленное топливо.
Ранее Г.Эттингер заявил о необ ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 16.01.2019

Вторая нитка газопровода «Турецкий поток» угрожает украинскому транзиту не меньше проекта «Северный поток-2», заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

«Вторая нить "Турецкого потока" такая же угрожающая, как и "Северный поток". Она меньше по объему, но угроза по принципу такая же — это снятие транзитных объемов с Украины и перевод их на другой маршрут», —рассказал Коболев в эфире телеканала «Прямой».

Топ-менеджер выразил надежду, что в этом вопросе Украину поддержит Евросоюз и не откажется от транзита газа через Украину. В таком случае, по его мнению, запуск второй нитки «Турецкого потока» потеряет смысл.

Напомним, проект «Турецкий поток» предполагает ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 16.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz