Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 12
Значительный рост производственных показателей электростанции обусловлен вводом в эксплуатацию оборудования, которое летом прошлого года находилось в ремонте с целью модернизации и повышения надежности его работы. В частности, после масштабной реконструкции весной 2012 г. был введен в эксплуатацию энергоблок №8 мощностью 485 МВт, а также завершилась модернизация систем контроля управления блоков №№4 и 5.

Проведенные ремонтные работы позволили улучшить не только эксплуатационные, но и экологические характеристики оборудования. Так, в результате замены электрофильтров на блоке №8 выбросы золы снизятся на 40 тыс. тонн в год.

Филиал ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС — один из наиболее мощных базовых поставщиков электроэнергии Южного Урала. Установленная мощность станции составляет 2059 МВт. Основным и резервным топливом является экибастузский уголь.

Просмотров: 166 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.08.2019

Сериал, который станет приквелом к фильму «Изгой-один. Звездные войны. Истории», компания Disney намерена снять для своего сервиса потокового видео.

Сериал будет рассказывать о события, предшествующих фильму "Изгой-один"" data-author="JoBlo Movie Trailers " data-owner="www.youtube.com" Disney в 2019 году приступит к съемкам приквела «Звездных войн»">

Сериал будет рассказывать о события, предшествующих фильму "Изгой-один"
www.youtube.com / JoBlo Movie Trailers

Съемочный процесс должен стартовать в следующем году. Название для проекта еще не выбрано. Зато известно, что одну из главных ролей будет испо ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.08.2019

По данным “Ъ”, НОВАТЭК просит правительство освободить зафрахтованные им газовозы от таможенных пошлин. Их придется платить, если компания перенесет в Мурманск точку перевалки сжиженного газа с танкера на танкер из норвежского Хоннингсвога. Тогда рейс Сабетта—Мурманск станет каботажным, а поскольку танкеры НОВАТЭКа ходят под иностранным флагом, они подпадают под процедуру временного ввоза. Сейчас вопрос прорабатывается в правительстве, но, как отмечают собеседники “Ъ”, цена вопроса не так велика — около $11 млн..
Просмотров: 174 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.08.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций вырос на позитивном внешнем фоне, поддержку оказали также бумаги "Газпрома", имеющие существенный вес в расчете индексов, считают аналитики.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов вырос на 0,54% - до 2715,68 пункта, индекс РТС - на 0,1%, до 1348,3 пункта, также следует из динамики торгов Московской биржи​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 20.09 мск рос на 20 копеек - до 63,43 рубля, курс евро – на 14 копеек, до 70,57 рубля.

Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent растет на 0,09% - до 63,45 доллара за баррель.

В пятницу российский фондовый рынок продолжил восстановление, начатое днем ранее, поддержку нашим акциям оказал внешний фон, отмечает Богдан Зварич из Промсвязьбанка.

"Индексы Мосбиржи и ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.08.2019

$IMAGE1-left$

Международные финансовые структуры под руководством Всемирного банка планируют собрать 1 млрд долларов для того, чтобы Украина смогла обеспечить себя газом на предстоящий зимний сезон, сообщает The Wall Street Journal.

По данным издания, финансовая помощь, которая будет состоять из кредитов и гарантий, «даст возможность избежать одно из ключевых препятствий на пути урегулирования разногласий по газу между Россией и Украиной, а также позволит пресечь возможное повторение сценария 2009 года», напомним, когда в результате перебоев с подачей топлива для Киева дефицит газа испытал ряд европейских стран.

Официальные представители Европейского союза выразили надежду, что 1 млрд долларов для «Нафтогаза» будет достаточно на закупку в течение «ближайших недель и месяцев порядка 5 млрд кубометров газа, что повысит уровень запасов в украинских подземных хранилищах до 19 млрд кубометров», отмечает издание. Это как раз то количество газ ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 12.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz