Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 23

В Москве Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Президент, главный исполнительный директор Saudi Arabian Oil Company
Амин Нассер подписали Меморандум о взаимопонимании в области международного газового сотрудничества.

Подписание состоялось на полях официального визита в Российскую Федерацию Короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиза Аль Сауда.

Документ отражает намерение сторон изучить перспективы сотрудничества по всей цепочке создания стоимости от разведки, добычи, транспортировки и хранения газа до проектов в области СПГ.

Справка

Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) — государственная компания Королевства Саудовская Аравия, осуществляющая полный цикл работ с нефтью и нефтепродуктами.

Управление информации ПАО «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 23.08.2019

«Роснефть» получила лицензии на разработку месторождений Патао и Мехильонес на шельфе Венесуэлы сроком на 30 лет, говорится в сообщении компании по итогам визита в Венесуэлу главы «Роснефти» Игоря Сечина.

В рамках поездки в Венесуэлу Сечин провел рабочую встречу с министром по вопросам нефти Венесуэлы, главой государственного нефтегазового концерна PDVSA Мануэлем Кеведо.

«Планы «Роснефти» по разработке месторождений на шельфе Венесуэлы получили высокую оценку властей страны. Мануэль Кеведо подписал директиву по выдаче «Группо Роснефть», 100% дочерней компании НК «Роснефть», лицензии на разработку шельфовых месторождений Патао и Мехильонес сроком на 30 лет», - говорится в сообщении.

В соответствии с условиями лицензии, «Группа Роснефть» б ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 23.08.2019

Силами четырех подрядных организаций, было построено в общей сложности более 530 километров дорог, что позволило компании завезти на свои объекты в полном объеме, более 32 тысяч тонн, необходимых грузов и горюче-смазочных материалов. В том числе, ООО «Нарьянмарнефтегаз» традиционно финансировало строительство и содержание зимней автодороги соединяющей Ненецкий округ с «большой землей» через город Усинск. Для жителей округа этот путь является единственной альтернативой дорогостоящему авиатранспорту. По трассе доставляются в город тысячи тонн грузов - продукты питания, медикаменты, стройматериалы и многое другое. За 5 месяцев работы «зимника», по построенным дорогам было выполнено более 33 000 рейсов автотранспортной техникой, из них более 8000 по внутрипромысловым дорогам для нужд нефтяных компаний и 25 000 рейсов частными перевозчиками для обеспечения жизнедеятельности окружной с ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 23.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz