Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13
Представители ОПЕК при этом отмечают, что реальное повышение квот составит 0,6-0,8 млн баррелей в сутки.
Перед заседанием назывались разные оценки повышения производства от 0,3 млн баррелей до 1,5 млн баррелей, так что итоговое решение можно назвать взвешенным. Главное для ОПЕК – поддержание баланса между спросом и предложением на рынке энергоносителей, в этом случае будет выполняться и цель картеля – стабильные цены на нефть. ОПЕК продолжит держать руку на пульсе и в случае необходимости будет вносить коррективы на следующих заседаниях.

Внутри ОПЕК единства мнений не было. Саудовская Аравия выступала за более серьёзное повышение квот (министр энергетики Саудовской Аравии Халид Аль-Фалих говорил о повышении добычи на 1,2 млн баррелей), а Иран, Ирак и ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.09.2018

$IMAGE1-left$

Россия и Япония могут начать переговоры о строительстве газопровода между странами в ближайшее время. Об этом заявил глава "Газпрома "Алексей Миллер

Проект трубопровода между российским островом Сахалин и Японией может быть рассмотрен на переговорах сторон в самой ближайшей перспективе. С технологической точки зрения газопровод в Японию не является легко осуществимым проектом, но его реализация вполне возможна, отметил Миллер.

Япония заинтересована в увеличении объемов поставок природного газа из России. Сегодня импорт из РФ обеспечивает 8% потребностей Страны Восходящего Солнца в данном ресурсе.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 248 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.09.2018

Россия и Украина меняют оператора поставок импортного природного газа на Украину. Вместо Rosukrenergo -- СП «Газпрома» с украинскими бизнесменами -- будет создано на паритетных началах совместное предприятие «Газпрома» и НАК «Нафтогаз Украины».

«50% в этой компании получит напрямую компания "Газпром" и 50 других процентов получит компания НАК "Нафтогаз Украины". Также создается новая сбытовая компания для торговли газом на внутреннем рынке Украины. Эта компания будет создана также на паритетной основе: 50% этой компании напрямую получит компания "Газпром" и 50 других процентов получит компания НАК "Нафтогаз Украины"», -- сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. В настоящее время  сбытом занимается «Укргазэнерго» -- СП Rosukrenergo и ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.09.2018

Объем производства сжиженного природного газа (СПГ) в России до 2035 года возрастет до 70-80 млн тонн в год. Такой прогноз журналистам сделал министр энергетики России Александр Новак. Как, в свою очередь, отметил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, между министерством и "Газпромом" 4 декабря 2017 года было подписано соглашение, предусматривающее развитие отечественного производства необходимого оборудования для сжижения газа и использования СПГ на транспорте, включая бункеровку судов. По словам Мантурова, цель состоит в том, чтобы все необходимое оборудование производилось в России.
Просмотров: 255 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.09.2018

Берлин — В субботу, 18 августа, президент России Владимир Путин приедет в Германию, чтобы встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель во дворце Мезеберг под Берлином — это немецкая версия [американской] резиденции Кэмп-Дэвид. Это будет уже вторая встреча двух лидеров за последние три месяца: предыдущая их встреча прошла в мае в Сочи.

Но прежде чем Путин отправится в Мезеберг, он ненадолго заглянет в соседнюю Австрию с визитом вежливости: он посетит свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая представляет ультраправую популистскую Австрийскую партию свободы. Ожидается, что на этом праздничном мероприятии, которое пройдет в земле Штирия, также будет присутствовать несколько высокопоставленных австрийских чиновников, включая канцлера Себастьяна Курца (Sebastian Kurz ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 13.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz