Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 11
МЭС Северо-Запада приступили к монтажу оборудования комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 110 кВ на реконструируемой подстанции 330 кВ Южная в Санкт-Петербурге, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «ФСК ЕЭС».

В результате реконструкции энергообъекта, которая завершится в конце 2010 года, будет повышена надежность электроснабжения промышленных зон в южной части Санкт-Петербурга, а также новых жилых микрорайонов «Славянка» и «Новая Ижора», где проживают более 70 тысяч человек. На строительство здания КРУЭ и оснащение его оборудованием направлено более 280 млн рублей.
В соответствии с индивидуально разработанным проектом на подстанции Южная построено трехэтажное здание комплектного распределительного устройства, совмещенное с общеподстанционным пунктом управления (ОПУ). В настоящее время в новом здании ведутся работы по монт ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.05.2019

Баку. Заседание Глобального партнерства по сокращению объемов сжигаемого попутного нефтяного газа (GGFR) состоится в Баку 7-8 мая. Его инициировал Всемирный банк (ВБ).

В 2018 году исполняется десять лет со дня присоединения к этой инициативе азербайджанской госкомпании SOCAR. В связи с этим принято решение провести мероприятие в Азербайджане.

Участники бакинской встречи обсудят устранение барьеров, препятствующих сокращению сжигания газа путем применения международного опыта, а также реализации специальных страновых программ, будет изучен опыт SOCAR в этой сфере и другие вопросы, сообщает Trend.

GGFR оказывает содействие правительствам и нефтяным компаниям в их стремлении сократить сжигание и рассеивание газа на месторождениях по всему миру, включая страны Европы и Центральной Азии (Азербайджан, Казахстан, Россия, Туркменистан, и Узбекистан). Как р ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz