Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 3 » В Астраханской области состоялось совещание по проблемам взаимоотношений поставщика газа ЗАО "Астраханьрегионгаз" и администрации области
04:16
В Астраханской области состоялось совещание по проблемам взаимоотношений поставщика газа ЗАО "Астраханьрегионгаз" и администрации области
В администрации Астраханской области состоялось совещание по проблемам взаимоотношений поставщика газа ЗАО "Астраханьрегионгаз" (предприятие структуры "Газпрома") и потребителей Астраханской области в контексте реализации соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и администрацией области, сообщает пресс-служба компании, передает "Финмаркет".
 
В настоящее время общая сумма задолженности потребителей области за газ сопоставима с общими объемами инвестиций "Газпрома" в газификацию региона. В ходе совещания были рассмотрены проблемы взаимоотношений уполномоченного поставщика газа ЗАО "Астраханьрегионгаз" и крупного частного потребителя ОАО "ТЭЦ-Северная". Обсудили также проблему упорядочивания поставок газа населению Астрахани, Приволжского и Наримановского районов.
 
Участники совещания также обсудили перспективы реализации программы газификации Астраханской области, других инвестиционных и социальных проектов ОАО "Газпром" на территории региона в контексте выполнения соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Астраханской областью.
Просмотров: 193 | Добавил: bhutabex1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz