Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 05
$IMAGE1-left$

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подтвердил, что власти Киева проводят необходимые реформы, но просил подождать, чтобы в полной мере ощутить их эффект, сообщил чиновник в интервью украинским СМИ.

"Выиграет от этих реформ следующее правительство и следующий премьер", - сказал Яценюк, дав понять, что в ближайшей перспективе результатов ждать не стоит.

Свои дальнейшие высокие политические рейтинги он оценил как маловероятные, в виду не эффективности текущих реформ.

"После моего премьерства шанс на то, чтобы удержать свой политический рейтинг - очень низкий. Но это мой сознательный выбор", - сказал Яценюк, пытаясь перевалить ответственность на тот факт, что Украина идет сейчас якобы тем же путем реформ, что и когда проделала Польша.

"Польша прошла сокращения бюджетных расходов. Мы это сделали в прошлом году", - отметил премьер.

Далее прошли массовые сокращения более 80 тысяч государственных служащих менее чем за год работы нового правител ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 05.12.2018

На рассмотрение Совета директоров "Газпром нефти" была представлена информация о ходе программы модернизации нефтеперерабатывающих заводов компании и поставках продукции на внутренний рынок.

В июле 2011 года "Газпром нефть" подписала четырехстороннее соглашение с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Федеральной антимонопольной службой и Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, в котором закреплены обязательства компании по реализации инвестиционных программ в области нефтепереработки и выпуску нефтепродуктов в соответствии с требованиями Технического Регламента. В соответствии с обязательствами соглашения, "Газпром нефть" в 2012 – 2013 гг. ввела в эксплуатацию на Омском НПЗ комплекс гидроочистки бензина каталитического крекинга и дизельных топлив, на Московском НПЗ – установки изомеризации легких бензин ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 05.12.2018

Российский юморист Семен Слепаков объяснил удаление с видеохостингов своего клипа о сотрудниках ГРУ, известных как «Александр Петров» и «Руслан Боширов».

По словам артиста, он не собирался публиковать этот ролик, так как он был еще не полностью готов, и лишь поделился закрытой ссылкой со своими друзьями, а кто-то из них слил видео в Сеть.

«Это был мой рабочий материал. Незаконченный. Поэтому он изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка. Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но все уже расползлось. Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 05.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz