Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 21

ПАО «ЛУКОЙЛ» на полгода раньше намеченного срока приступило к бурению первой поисково-оценочной скважины (1П) проектной глубиной 5500 метров на Восточно-Таймырском лицензионном участке в Красноярском крае. ЛУКОЙЛ – первая компания, которая бурит столь глубокую скважину на нижнекембрийские отложения в этом регионе.

Скважина №1П вертикальная, сложной шестиколонной конструкции. Завершить ее бурение и крепление планируется, согласно проектному документу, за 373 дня.

Менее чем за полтора года – начиная с февраля 2016 года – в пределах  Восточно-Таймырского лицензионного участка ЛУКОЙЛ провел масштабные сейсморазведочные работы 2D в объеме 2501 пог. км, по Северному морскому пути на участок завезено более 20 тысяч тонн материалов и необходимого об ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 21.12.2018

«Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

Самым посещаемым матчем в истории отечественного хоккея стала встреча сборных СССР и Швеции в марте 1957 года — она собрала 55 тысяч зрителей на трибунах главной арены «Лужников».

Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

Просмотров: 237 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 21.12.2018

 МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Арбитражный суд при Международной торговой палате в Женеве принял решение в пользу ЗАО "Атомстройэкспорт" в споре с Национальной электрической компанией Болгарии (НЭК) о прекращении проекта АЭС "Белене", сообщил журналистам представитель "Росатома".

По его словам, суд постановил компенсировать "Атомстройэкспорту" ущерб в объеме 620 миллионов евро.

"Атомстройэкспорт" получит 620 миллионов евро от Болгарии", — сказал он.

В Росатоме" удовлетворены решением арбитражного суда, сказал представитель госкорпорации. По его словам, таким образом международный арбитраж подтвердил добросовестность действий российской компании по исполнению контракта, а вину за срыв договоренностей возложил ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 21.12.2018

КАЗАНЬ, 14 дек - РИА Новости. "Газпром" может немножко увеличить дивиденды по итогам 2018 года, заявил журналистам глава совета директоров компании Виктор Зубков.

"Не буду пока говорить​​​. Может быть, немножко увеличим, но не буду говорить", - сказал Зубков журналистам, отвечая на вопрос о возможном увеличении дивидендов.

Начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников 3 декабря сообщил, что менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, это может быть "двузначная цифра".

Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 21.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz