Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 26
Облгазы развернули настоящую войну за кошельки украинцев.  Закон о рынке природного газа, Верховная Рада приняла более трех лет назад, однако заработал он только для промышленности. Простые украинцы прелести свободного рынка пока не прочувствовали – старая система отчаянно сопротивляется выходу на рынок частников.

Об этом пишет UBR.

Одним из ключевых условий запуска рынка при этом остается передача газотранспортной системы от «Нафтогаза» новому оператору — «Магистральным ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 4:1. У армейцев голами отметились Линден Вей, Павел Карнаухов, Кирилл Капризов и Янник Хансен. Единственную шайбу в составе петербургского клуба забросил Никита Гусев.

Благодаря этой победе столичная команда прервала двухматчевую серию поражений и увеличила отрыв от СКА до шести очков в турнирной таблице Западной конференции.

Эта встреча стала самой посещаемой в КХЛ. На футбольном стадионе «Газпром-Арена» присутствовало 67 770 человек.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее чемпион Абсолютного бойцовского чемпионат ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

Компания Nord Stream 2 AG (оператор проекта "Северный поток-2") заключила со швейцарской компанией Allseas контракт на прокладку труб для газопровода "Северный поток-2" в Балтийском море. "Компания выполнит морские трубоукладочные работы для обеих линий в 2018 г. и 2019 г.", - сообщает Nord Stream 2..В свою очередь компания South Stream Transport B. V. ("дочка" "Газпрома") 20 февраля заключила с Allseas Group контракт на строительство второй нитки морского участка газопровода "Турецкий поток". Документ подписан в рамках опциона, предусмотренного контрактом от 2016 г. на укладку первой нитки газопровода. "Проект "Северный поток-2" находится на стадии планирования и технического проектирования. Проект инициирован компанией "Газпром" при поддержке международных энерг ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

12) Действуют ли санкции? Не знаю. Но Россия в ответ заблокировала множество импортных продуктов, так что теперь у нас есть такие штуки, как этот батончик «каша в кармане» из Тверской области, сделанный, по-видимому, из опилок и модельного клея. 

Скотт Роуз, сотрудник агентства Bloomberg в Москве

<
Просмотров: 199 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

$IMAGE1-left$

«Мы ожидаем рекордных показателей по добыче газа», — сказал министр энергетики РФ Александр Новак, выступая в Госдуме 18 декабря.

По прогнозам Минэнерго, добыча газа в стране по итогам 2018 года составит около 723 млрд куб. м, что на 5% выше прошлогодних показателей, экспорт при этом вырастет на 9,3% — до 245 млрд куб. м.

«Очень хороший показатель, такого еще не было», — подчеркнул Новак. По словам министра, на этот результат во многом повлиял запуск производства сжиженного природного газа на проекте «Ямал СПГ».

По данным международного консалтингового агентства ICIS,

Россия в ноябре стала второй после Катара по объемам поставок СПГ в Европу, заняв 17% рынка.

В начале декабря «Новатэк» — компания-оператор «Ямал СПГ» — сообщила, что с момента первой отгрузки СПГ в декабре 2017 года произведено и поставлено потребителям на пять континентов более 100 ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

Министр энергетики России Александр Новак сообщил, что мировое потребление нефти вырастет на 1,5–1,6 млн баррелей до конца 2017 года. Соответствующее заявление он сделал во время выступления на форуме «Россия зовёт».

По словам Новака, рост спроса на углеводороды можно считать ключевым фактором оздоровления экономики. В начале текущего года эксперты ожидали к концу отчётного периода прироста спроса на 1,2 млн баррелей, однако пересмотрели свои оценки. Благодаря сделке OPEC+ мировой рынок стабилизировался, все участники соглашения доказали, что скептическое отношение к договорённости было безосновательным, пишут СМИ.
Просмотров: 227 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

Управление информационной политики ОАО «НК «Роснефть» опубликовала комментарий о доходах членов Правления компании.

Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» в 2015 году составило 3,7 млрд рублей. В составе Правления с октября 2015 года - 11 человек (до этого – 13). В структуре вознаграждения членов Правления 40% составляет заработная плата, 60% приходится на переменную часть, которая зависит от индивидуальных результатов работы менеджеров и результатов деятельности Компании в целом.

Действующая система вознаграждения топ-менеджмента Компании в текущем году не менялась, ее базовые платежи не индексировались. Общий размер выплат заработной платы по сравнению с 2014 годом снизился на 8%. Объем вознаграждения в четвертом квартале 2015 года относительно третьего квартала сократился на 9,5%.

Основную сумму вознаграждения членам Правления в 2015 ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 26.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz