Вторник, 19.03.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 11

ВЕНА, 10 дек – РИА Новости. Австрийская нефтегазовая компания OMV и "Газпром" намерены завершить сделку по обмену активами в первом квартале 2019 года, сообщил РИА Новости глава OMV Райнер Зеле.

"Алексей Миллер (глава "Газпрома" - ред​​​.) и я совершенно ясно договорились, что в первом квартале следующего года намерены подписать соглашения и установить цены", - сказал Зеле.

В рамках сделки OMV должна получить 24,98% в проекте разработки IV и V блока ачимовских отложений Уренгойского месторождения, а "Газпром" - 38,5% в норвежской OMV Norge AS. Сделка по обмену активами не предполагала денежного расчета, за исключением потенциальных платежей по ее закрытию.

 

Просмотров: 256 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.12.2018

С помощью национальной гвардии усилена охрана объектов газотранспортной системы Украины, сообщил коммерческий директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко.

Витренко также отметил, что таким образом удастся ограничить потребление газа и снизить риск возникновения «экстраординарных ситуаций»" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" Власти Украины усилили безопасность газовых объектов страны – Витренко">

Витренко также отметил, что таким образом удастся ограничить потребление газа и снизить риск возникновения «экстраординарных ситуаций»
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org
... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.12.2018

$IMAGE1-left$

У Украины нет четкого плана по внесению предоплаты за российский газ. «Потребность в газе зависит от объемов потребления», - сообщает пресс-служба «Нафтогаза».

«Пока у нас нет утвержденного графика того, как мы будем вносить предоплату за газ», - сообщили представители украинской монополии. «Все зависит от объемов потребления ресурса в стране», - уточнили в «Нафтогазе». Ранее сообщалось, что для полноценной подачи тепла в отопительный сезон 2014/2015 стране дополнительно требуется 4 млрд кубометров газа. Однако после того, как соглашение по газу было достигнуто в последние дни октября, риторика Киева изменилась.

Накануне министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан отметился заявлением, что российский газ стране не нужен. «Все зависит от потребностей, от погодных условий – может быть, мы вообще сможем обойтись без поставок газа из Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.12.2018

ОАО “Газпром” в текущем году ожидают слушания по нескольким арбитражным разбирательствам, частности с компанией E.On Global Commodities SE, а также правительственными органами Литвы, говорится в отчетности российской компании.

В частности, 30 апреля 2014 года ООО “Газпром экспорт” получило уведомление об арбитраже, инициированном E.On Global Commodities SE с просьбой о пересмотре контрактных цен на поставку газа. “Слушания по делу назначены с 10 августа 2015 года”, — говорится в документе.

Кроме того, европейские судебные инстанции рассматривают дела “Газпрома” и ведомств Литвы. Так, 3 октября 2012 года Минэнерго Литвы направило в Арбитражный институт при Торговой палате Стокгол ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: bhutabex1986 | Дата: 11.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz